AC0402JR-074R3L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
4.3 Ohms ±5% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse
AC0402JR-074R3L
Numéro de produit DigiKey
AC0402JR-074R3L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AC0402JR-074R3L
Description
RES SMD 4.3 OHM 5% 1/16W 0402
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
AC0402JR-074R3L Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,015po (0,37mm)