AC0402JR-07220KL
Numéro de produit DigiKey
YAG3530TR-ND - Bande et bobine
YAG3530CT-ND - Bande coupée (CT)
YAG3530DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AC0402JR-07220KL
Description
RES SMD 220K OHM 5% 1/16W 0402
Description détaillée
220 kOhms ±5% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
AC0402JR-07220KL Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,015po (0,37mm)