AC0402FR-0790K9L
Numéro de produit DigiKey
YAG5314TR-ND - Bande et bobine
YAG5314CT-ND - Bande coupée (CT)
YAG5314DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AC0402FR-0790K9L
Description
RES SMD 90.9K OHM 1% 1/16W 0402
Description détaillée
90.9 kOhms ±1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
AC0402FR-0790K9L Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,015po (0,37mm)