AC0201FR-076K8L
Numéro de produit DigiKey
YAG5238TR-ND - Bande et bobine
YAG5238CT-ND - Bande coupée (CT)
YAG5238DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AC0201FR-076K8L
Description
RES SMD 6.8K OHM 1% 1/20W 0201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
6.8 kOhms ±1% 0,05W, 1/20W Pavé résistif 0201 (0603 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AC0201FR-076K8L Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Puissance (watts)
Hauteur - Installé (max.)
0,010po (0,26mm)