AC0201FR-071K24L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
YAGEO
En stock: 850
Fiche technique
Similaire
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Vishay Dale
En stock: 10 084
Direct
Panasonic Industry
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 93
Stackpole Electronics Inc
Mise à niveau
Panasonic Industry
1.24 kOhms ±1% 0,05W, 1/20W Pavé résistif 0201 (0603 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche épaisse
AC0201FR-071K24L
Numéro de produit DigiKey
AC0201FR-071K24L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AC0201FR-071K24L
Description
RES SMD 1.24K OHM 1% 1/20W 0201
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
AC0201FR-071K24L Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,010po (0,26mm)