AA2512FK-07147RL
Numéro de produit DigiKey
13-AA2512FK-07147RLTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AA2512FK-07147RL
Description
RES 147 OHM 1% 1W 2512
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
147 Ohms ±1% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche épaisse
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±150ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,250po L x 0,126po l (6,35mm x 3,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,67mm)