AA1218JK-072R7L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Fiche technique
Similaire
YAGEO
En stock: 1 729
Fiche technique
Vishay Dale
2.7 Ohms ±5% 1W Pavé résistif Largeur 1812 (4532 métrique), 1218 Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche épaisse
AA1218JK-072R7L
Numéro de produit DigiKey
AA1218JK-072R7L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AA1218JK-072R7L
Description
RES SMD 2.7 OHM 1W 1812 WIDE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
AA1218JK-072R7L Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
Largeur 1812 (4532 métrique), 1218
Taille /dimension
0,122po L x 0,181po l (3,10mm x 4,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)