AA1218FK-0730KL
Numéro de produit DigiKey
AA1218FK-0730KL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AA1218FK-0730KL
Description
RES SMD 30K OHM 1W 1812 WIDE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
30 kOhms ±1% 1W Pavé résistif Largeur 1812 (4532 métrique), 1218 Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AA1218FK-0730KL Modèles
Coefficient de température
±150ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
Largeur 1812 (4532 métrique), 1218
Taille /dimension
0,122po L x 0,181po l (3,10mm x 4,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)