AA1210JR-0743RL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fiche technique
43 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche épaisse
AA1210JR-0743RL
Numéro de produit DigiKey
AA1210JR-0743RL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AA1210JR-0743RL
Description
RES SMD 43 OHM 5% 1/2W 1210
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AA1210JR-0743RL Modèles
Coefficient de température
±150ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,122po L x 0,102po l (3,10mm x 2,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)