AA1210FR-13470RL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Fiche technique
470 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche épaisse
AA1210FR-13470RL
Numéro de produit DigiKey
13-AA1210FR-13470RLTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AA1210FR-13470RL
Description
RES 470 OHM 1% 1/2W 1210
Description détaillée
Coefficient de température
±150ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,122po L x 0,102po l (3,10mm x 2,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)