AA1206JR-0711KL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
11 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche épaisse
AA1206JR-0711KL
Numéro de produit DigiKey
AA1206JR-0711KL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AA1206JR-0711KL
Description
RES SMD 11K OHM 5% 1/4W 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
AA1206JR-0711KL Modèles
Coefficient de température
±150ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,122po L x 0,063po l (3,10mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)