AA1206FR-07226RL
Numéro de produit DigiKey
AA1206FR-07226RL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AA1206FR-07226RL
Description
RES SMD 226 OHM 1% 1/4W 1206
Description détaillée
226 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
AA1206FR-07226RL Modèles
Coefficient de température
±150ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,122po L x 0,063po l (3,10mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)