AA0805FR-071R4L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
YAGEO
En stock: 2 246
Fiche technique
Vishay Dale
Vishay Dale
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
1.4 Ohms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche épaisse
AA0805FR-071R4L
Numéro de produit DigiKey
AA0805FR-071R4L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AA0805FR-071R4L
Description
RES SMD 1.4 OHM 1% 1/8W 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
AA0805FR-071R4L Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)