AA0603FR-07820KL est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Fiche technique
820 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche épaisse
AA0603FR-07820KL
Numéro de produit DigiKey
AA0603FR-07820KL-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AA0603FR-07820KL
Description
RES SMD 820K OHM 1% 1/10W 0603
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AA0603FR-07820KL Modèles
Coefficient de température
±150ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)