AA0603FR-073R92L est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
3.92 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche épaisse
AA0603FR-073R92L
Numéro de produit DigiKey
AA0603FR-073R92L-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AA0603FR-073R92L
Description
RES SMD 3.92 OHM 1% 1/10W 0603
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AA0603FR-073R92L Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)