470KH14J-OP10
Numéro de produit DigiKey
13-470KH14J-OP10-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
470KH14J-OP10
Description
VARISTOR 47V 2KA DISC 14MM
Référence client
Description détaillée
47 V 2 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 14mm
Catégorie
Tension de varistance (max.)
52 V
Fabricant
YAGEO
Courant - Pointe
2 kA
Série
Énergie
17J
Conditionnement
En vrac
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Obsolète
Capacité à fréquence
4300 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
30 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 140°C (TA)
Volts CC maximum
38 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
42 V
Boîtier
Disque 14mm
Tension de varistance (typ.)
47 V