431KD20-OP7.5TB est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 207
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 0
En stock: 0
430 V 6.5 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 20mm
431KD20-OP7.5TB
Numéro de produit DigiKey
13-431KD20-OP7.5TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
431KD20-OP7.5TB
Description
VARISTOR 430V 6.5KA DISC 20MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
473 V
Fabricant
Courant - Pointe
6.5 kA
Série
Énergie
190J
Conditionnement
Bande et boîte
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
930 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
275 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TA)
Volts CC maximum
350 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
387 V
Boîtier
Disque 20mm
Tension de varistance (typ.)
430 V