391KH14-OP10TB est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 0
Fiche technique
390 V 4.5 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 14mm
391KH14-OP10TB
Numéro de produit DigiKey
13-391KH14-OP10TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
391KH14-OP10TB
Description
VARISTOR 390V 4.5KA DISC 14MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
429 V
Fabricant
Courant - Pointe
4.5 kA
Série
Énergie
100J
Capacité à fréquence
510 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
250 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 140°C (TA)
Volts CC maximum
320 V
Tension de varistance (min.)
351 V
Boîtier
Disque 14mm
Tension de varistance (typ.)
390 V