391KD05J-FTB est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 0
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 0
390 V 800 A Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 5mm
391KD05J-FTB
Numéro de produit DigiKey
13-391KD05J-FTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
391KD05J-FTB
Description
VARISTOR 390V 800A DISC 5MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
429 V
Fabricant
Courant - Pointe
800 A
Série
Énergie
17J
Conditionnement
Bande et boîte
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
65 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
250 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TA)
Volts CC maximum
320 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
351 V
Boîtier
Disque 5mm
Tension de varistance (typ.)
390 V