390KD10-TB est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 0
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 0
Bourns Inc.
Fiche technique
Bourns Inc.
Fiche technique
39 V 500 A Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 10mm
390KD10-TB
Numéro de produit DigiKey
13-390KD10-TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
390KD10-TB
Description
VARISTOR 39V 500A DISC 10MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
43 V
Fabricant
Courant - Pointe
500 A
Série
Énergie
4,6J
Conditionnement
Bande et boîte
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
2400 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
25 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TA)
Volts CC maximum
31 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
35 V
Boîtier
Disque 10mm
Tension de varistance (typ.)
39 V