361KH14-O est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
360 V 4.5 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 14mm
361KH14-O
Numéro de produit DigiKey
13-361KH14-O-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
361KH14-O
Description
VARISTOR 360V 4.5KA DISC 14MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
396 V
Fabricant
Courant - Pointe
4.5 kA
Série
Énergie
93J
Conditionnement
En vrac
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
560 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
230 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 140°C (TA)
Volts CC maximum
300 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
324 V
Boîtier
Disque 14mm
Tension de varistance (typ.)
360 V