30KPA280CA/B est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
464V Pince 65,3A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
30KPA280CA/B
Numéro de produit DigiKey
13-30KPA280CA/BTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
30KPA280CA/B
Description
TVS DIODE 280VWM 464VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
464V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
65,3A
Série
Puissance - Impulsion de crête
30000W (30kW)
Conditionnement
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
280V
Tension - Claquage (min.)
312,8V