30KPA144A/B est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
223,2V Pince 135,8 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
30KPA144A/B
Numéro de produit DigiKey
13-30KPA144A/BTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
30KPA144A/B
Description
TVS DIODE 144VWM 223.2VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
223,2V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
135,8 A
Série
Puissance - Impulsion de crête
30000W (30kW)
Conditionnement
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
144V
Tension - Claquage (min.)
160,8V