271KH10-OTR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 0
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 0
270 V 2.5 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 10mm
271KH10-OTR
Numéro de produit DigiKey
13-271KH10-OTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
271KH10-OTR
Description
VARISTOR 270V 2.5KA DISC 10MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
297 V
Fabricant
Courant - Pointe
2.5 kA
Série
Énergie
37J
Conditionnement
Bande et bobine
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
370 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
175 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 140°C (TA)
Volts CC maximum
225 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
243 V
Boîtier
Disque 10mm
Tension de varistance (typ.)
270 V