201KH10J-TB est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 0
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 0
200 V 3.5 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 10mm
201KH10J-TB
Numéro de produit DigiKey
13-201KH10J-TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
201KH10J-TB
Description
VARISTOR 200V 3.5KA DISC 10MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
220 V
Fabricant
Courant - Pointe
3.5 kA
Série
Énergie
35J
Conditionnement
Bande et boîte
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
500 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
130 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 140°C (TA)
Volts CC maximum
170 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
180 V
Boîtier
Disque 10mm
Tension de varistance (typ.)
200 V