15KPA75A/TR13 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
YAGEO
En stock: 290
Fiche technique
122V Pince 123,8 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
15KPA75A/TR13
Numéro de produit DigiKey
13-15KPA75A/TR13TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
15KPA75A/TR13
Description
TVS DIODE 75VWM 122VC P600
Description détaillée
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
122V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
123,8 A
Série
Puissance - Impulsion de crête
15000W (15kW)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
75V
Tension - Claquage (min.)
83,8V