15KPA48CA/B
Numéro de produit DigiKey
13-15KPA48CA/BCT-ND - Bande coupée (CT)
13-15KPA48CA/BTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
15KPA48CA/B
Description
TVS DIODE 48VWM 77.7VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
77,7V Pince 194,3 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
77,7V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
194,3 A
Série
Puissance - Impulsion de crête
15000W (15kW)
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
48V
Tension - Claquage (min.)
53,6V