15KPA45A/B est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
72,8V Pince 207,4 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
15KPA45A/B
Numéro de produit DigiKey
13-15KPA45A/BTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
15KPA45A/B
Description
TVS DIODE 45VWM 72.8VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
72,8V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
207,4 A
Série
Puissance - Impulsion de crête
15000W (15kW)
Conditionnement
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
45V
Tension - Claquage (min.)
50,3V