15KPA40CA/B
Numéro de produit DigiKey
13-15KPA40CA/BCT-ND - Bande coupée (CT)
13-15KPA40CA/BTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
15KPA40CA/B
Description
TVS DIODE 40VWM 65.8VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
65,8V Pince 229,5 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
65,8V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
229,5 A
Série
Puissance - Impulsion de crête
15000W (15kW)
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
40V
Tension - Claquage (min.)
44,7V