15KPA33A/TR13 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
YAGEO
En stock: 345
Fiche technique
54,7V Pince 276,1 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
15KPA33A/TR13
Numéro de produit DigiKey
13-15KPA33A/TR13TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
15KPA33A/TR13
Description
TVS DIODE 33VWM 54.7VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
54,7V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
276,1 A
Série
Puissance - Impulsion de crête
15000W (15kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
33V
Tension - Claquage (min.)
36,9V