15KPA24A/B est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
40,7V Pince 371 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
15KPA24A/B
Numéro de produit DigiKey
13-15KPA24A/BTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
15KPA24A/B
Description
TVS DIODE 24VWM 40.7VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
40,7V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
371 A
Série
Puissance - Impulsion de crête
15000W (15kW)
Conditionnement
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
24V
Tension - Claquage (min.)
26,81V