15KPA20CA/B est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
34,3V Pince 440,2 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
15KPA20CA/B
Numéro de produit DigiKey
13-15KPA20CA/BTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
15KPA20CA/B
Description
TVS DIODE 20VWM 34.3VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
34,3V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
440,2 A
Série
Puissance - Impulsion de crête
15000W (15kW)
Conditionnement
Bande et boîte
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
20V
Tension - Claquage (min.)
22,34V