15KPA18A/TR13 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
30,9V Pince 488,7 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
15KPA18A/TR13
Numéro de produit DigiKey
13-15KPA18A/TR13TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
15KPA18A/TR13
Description
TVS DIODE 18VWM 30.9VC P600
Description détaillée
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
30,9V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
488,7 A
Série
Puissance - Impulsion de crête
15000W (15kW)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
18V
Tension - Claquage (min.)
20,11V