15KPA170CA/TR13 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
272,7V Pince 55,4 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
15KPA170CA/TR13
Numéro de produit DigiKey
13-15KPA170CA/TR13TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
15KPA170CA/TR13
Description
TVS DIODE 170VWM 272.7VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
272,7V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
55,4 A
Série
Puissance - Impulsion de crête
15000W (15kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Sécurité inverse (typ.)
170V
Boîtier
P600, Axial
Tension - Claquage (min.)
189,9V