15KPA120CA/TR13 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
192,3V Pince 78,5A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
15KPA120CA/TR13
Numéro de produit DigiKey
13-15KPA120CA/TR13TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
15KPA120CA/TR13
Description
TVS DIODE 120VWM 192.3VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
192,3V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
78,5A
Série
Puissance - Impulsion de crête
15000W (15kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
120V
Tension - Claquage (min.)
134V