15KPA110CA/B est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
178,6V Pince 84,5 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant P600
15KPA110CA/B
Numéro de produit DigiKey
13-15KPA110CA/BTB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
15KPA110CA/B
Description
TVS DIODE 110VWM 178.6VC P600
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
178,6V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
84,5 A
Série
Puissance - Impulsion de crête
15000W (15kW)
Conditionnement
Bande et boîte
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Sécurité inverse (typ.)
110V
Boîtier
P600, Axial
Tension - Claquage (min.)
122,9V