121KD14-OP10TB est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 270
Équivalent paramétrique
YAGEO
En stock: 0
En stock: 0
120 V 4.5 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 14mm
121KD14-OP10TB
Numéro de produit DigiKey
13-121KD14-OP10TB-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
121KD14-OP10TB
Description
VARISTOR 120V 4.5KA DISC 14MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
132 V
Fabricant
Courant - Pointe
4.5 kA
Série
Énergie
32J
Conditionnement
Bande et boîte
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
1700 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
75 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C (TA)
Volts CC maximum
100 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
108 V
Boîtier
Disque 14mm
Tension de varistance (typ.)
120 V