1.5SMC91A-AT/7 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
YAGEO
En stock: 0
Fiche technique
125V Pince 12,2A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
DO-214AB
1.5SMC91A-AT/7
Numéro de produit DigiKey
13-1.5SMC91A-AT/7TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5SMC91A-AT/7
Description
TVS DIODE 77.8VWM 125V DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
12,2A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Type
Zener
Qualification
AEC-Q101
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
77,8V
Tension - Claquage (min.)
86,5V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
125V