1.5SMC400CA/TR13
Numéro de produit DigiKey
13-1.5SMC400CA/TR13TR-ND - Bande et bobine
13-1.5SMC400CA/TR13CT-ND - Bande coupée (CT)
13-1.5SMC400CA/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5SMC400CA/TR13
Description
TVS DIODE 342VWM 548VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
548V Pince 2,8A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
548V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
2,8A
Série
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
342V
Boîtier
DO-214AB, SMC
Tension - Claquage (min.)
380V