1.5SMC130CA/TR13
Numéro de produit DigiKey
13-1.5SMC130CA/TR13TR-ND - Bande et bobine
13-1.5SMC130CA/TR13CT-ND - Bande coupée (CT)
13-1.5SMC130CA/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5SMC130CA/TR13
Description
TVS DIODE 111VWM 179VC DO214AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
179V Pince 8,5A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AB (SMC)
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
179V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
8,5A
Série
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
111V
Tension - Claquage (min.)
124V