1.5KE82CA/TR13 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
YAGEO
En stock: 2 000
Fiche technique
113V Pince 13,5A Ipp TVS - Diodes Trou traversant DO-201
1.5KE82CA/TR13
Numéro de produit DigiKey
13-1.5KE82CA/TR13TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5KE82CA/TR13
Description
TVS DIODE 70.1VWM 113VC DO201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
113V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
13,5A
Série
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Usage général
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
70,1V
Boîtier
DO-201AA, DO-27, Axial
Tension - Claquage (min.)
77,9V