1.5KE8.2A/TR13 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
YAGEO
En stock: 987
Fiche technique
12,1V Pince 125,6 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant DO-201
1.5KE8.2A/TR13
Numéro de produit DigiKey
13-1.5KE8.2A/TR13TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5KE8.2A/TR13
Description
TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC DO201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
12,1V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
125,6 A
Série
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Applications
Usage général
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
7,02V
Boîtier
DO-201AA, DO-27, Axial
Tension - Claquage (min.)
7,79V