1.5KE220A/B | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 1.5KE220A/B |
Description | TVS DIODE 185VWM 328VC DO201 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 32 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 328V Pince 4,6A Ipp TVS - Diodes Trou traversant DO-201 |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 4,6A |
Fabricant | Puissance - Impulsion de crête 1500W (1,5kW) |
Série | Protection de ligne électrique Non |
Conditionnement Bande coupée (CT) Bande et boîte | Applications Usage général |
Statut du composant Actif | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) |
Type Zener | Type de montage Trou traversant |
Canaux unidirectionnels 1 | Boîtier DO-201AA, DO-27, Axial |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 185V | Boîtier fournisseur |
Tension - Claquage (min.) 209V | Numéro de produit de base |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 328V |