1.5KE16CA/TR13 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
YAGEO
En stock: 1 000
Fiche technique
22,5V Pince 67,6 A Ipp TVS - Diodes Trou traversant DO-201
1.5KE16CA/TR13
Numéro de produit DigiKey
13-1.5KE16CA/TR13TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
1.5KE16CA/TR13
Description
TVS DIODE 13.6VWM 22.5VC DO201
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
22,5V
Fabricant
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
67,6 A
Série
Puissance - Impulsion de crête
1500W (1,5kW)
Conditionnement
Bande et bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
13,6V
Tension - Claquage (min.)
15,2V