XP3P3R0MT
Numéro de produit DigiKey
5048-XP3P3R0MTTR-ND - Bande et bobine
5048-XP3P3R0MTCT-ND - Bande coupée (CT)
5048-XP3P3R0MTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XP3P3R0MT
Description
FET P-CH 30V 33.5A 125A PMPAK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal P 30 V 33,5A (Ta), 125A (Tc) 5W (Ta), 69,4W (Tc) Montage en surface 8-PMPAK (5x6)
Catégorie
Rds On (max.) à Id, Vgs
3mohms à 20A, 10V
Fabricant
Vgs(th) (max.) à Id
3V à 250µA
Série
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
122 nC @ 4.5 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Vgs (max.)
±20V
Statut du composant
Actif
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
15040 pF @ 15 V
Type de FET
Dissipation de puissance (max.)
5W (Ta), 69,4W (Tc)
Technologies
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
30 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
8-PMPAK (5x6)
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
4,5V, 10V