XP3P3R0MT | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | XP3P3R0MT |
Description | FET P-CH 30V 33.5A 125A PMPAK |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 16 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Canal P 30 V 33,5A (Ta), 125A (Tc) 5W (Ta), 69,4W (Tc) Montage en surface 8-PMPAK (5x6) |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Rds On (max.) à Id, Vgs 3mohms à 20A, 10V |
Fabricant | Vgs(th) (max.) à Id 3V à 250µA |
Série | Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs 122 nC @ 4.5 V |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Vgs (max.) ±20V |
Statut du composant Actif | Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds 15040 pF @ 15 V |
Type de FET | Dissipation de puissance (max.) 5W (Ta), 69,4W (Tc) |
Technologies | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) |
Tension drain-source (Vdss) 30 V | Type de montage Montage en surface |
Courant - Drain continu (Id) à 25°C | Boîtier fournisseur 8-PMPAK (5x6) |
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.) 4,5V, 10V | Boîtier |