VES300PS24
Numéro de produit DigiKey
1470-VES300PS24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VES300PS24
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 300W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
24V 300 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
150mW (maxi)
Fabricant
XP Power
Applications
ITE (commercial)
Série
Rendement
NiveauVI, CoC niveau2
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-10°C ~ 60°C
Statut du composant
Actif
Connecteur de sortie
Rectangulaire, 8 positions
Région d'utilisation
International
Longueur du cordon
47,2po (1,20m)
Forme
Bureau (Classe I)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C14
Type d'entrée
Cordon (vendu séparément)
Taille /dimension
7,77po L x 3,50po l x 1,53po H (197,4mm x 88,9mm x 38,9mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CB, CCC, TUV, UL
Tension - Sortie
24V
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
12,5A
Numéro de produit de base
Puissance (watts)
300 W