PGW65US20-US-BB
Numéro de produit DigiKey
1470-PGW65US20-US-BB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PGW65US20-US-BB
Description
65W PD, US PLUGTOP, USB-C PORT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
5V, 9V, 12V, 15V, 20V 65 W AC/DC Externe Montage mural (classe II) Adaptateur Lame fixe Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
65 W
Fabricant
XP Power
Consommation énergétique à vide
150mW
Série
Applications
ITE (commercial), médical
Conditionnement
Boîte
Rendement
Niveau VI
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
0°C ~ 60°C
Région d'utilisation
Amérique du Nord
Connecteur de sortie
Prise USB C Power Delivery (PD)
Forme
Montage mural (classe II)
Connecteur d'entrée
NEMA 1-15P
Type d'entrée
Lame fixe
Taille /dimension
3,56po L x 2,30po l x 1,32po H (90,4mm x 58,4mm x 33,5mm)
Tension - Entrée
80 ~ 264V CA
Agence d'homologation
AU/NZ, CB, CCC, CE, cULus, cURus, EN, GS, TUV, UKCA, UL
Tension - Sortie
5V, 9V, 12V, 15V, 20V
Numéro standard
60601-1; 62368-1
Courant - Sortie (max.)
3,25A