LCS150US12
Numéro de produit DigiKey
1470-LCS150US12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LCS150US12
Description
AC/DC CONVERTER 12V 150W
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 85 ~ 264V CA, 120 ~ 370V CC Entrée
Catégorie
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial), industrie
Fabricant
Tension - Isolement
4 kV
Série
Rendement
86%
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C (avec détarage)
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Fonctionnalités
Sortie ajustable, capacité d'entrée CC, entrée universelle
Type
Enclosed
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
6,26po L x 3,82po l x 1,18po H (159,0mm x 97,0mm x 30,0mm)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA, 120 ~ 370V CC
Agence d'homologation
CE, EN, UKCA, UL
Tension - Sortie 1
12V
Numéro standard
60335-1; 62368-1
Courant - Sortie 1
12.5 A