JMR1024D12
Numéro de produit DigiKey
1470-JMR1024D12-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
JMR1024D12
Description
10W PCB DIP24 9-36VDC INPUT 4:1
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 2 Sortie 12V -12V 416mA, 416mA 9V - 36V Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
10 W
Fabricant
Tension - Isolement
5 kV
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C (avec détarage)
Rendement
0,88
Nombre de sorties
2
Tension - Entrée (min.)
9V
Tension - Entrée (max.)
36V
Taille /dimension
1,25po L x 0,80po l x 0,40po H (31,8mm x 20,3mm x 10,2mm)
CB, CE, CSA, TUV, UKCA, UL
Tension - Sortie 2
-12V
Numéro standard
60601-1; 62368-1
Courant - Sortie (max.)
416mA, 416mA